Отели Вероны 4, 5 звезд: ТОП-5 самых популярных

Отели Вероны 4, 5 звезд: ТОП-5 самых популярных

Автор Nata

Topics: Верона

Отелей в итальянской Вероне очень много. Один только Booking.com готов предложить своим гостям порядка 1000 всевозможных вариантов размещения. Поэтому выбрать один самый лучший – непростая задача.

Чтобы сэкономить ваше время на поиске лучшего отеля в Вероне, Blogoitaliano решил подобрать оптимальные варианты проживания в самом центре города для тех, кто ценит повышенный комфорт и роскошь. В представленной подборке отели категорий 4, 5 звезд. Рейтинг составлен на основе оценки, полученной от побывавших здесь гостей. Если вы ищите что-нибудь побюджетнее, можете также заглянуть в нашу подборку 3-звездочных отелей в центре Вероны.

Отели Вероны 4 звезды

Hotel Accademia [Оценка по отзывам гостей 9,3/10]

Одной из самых удобных гостиниц в центре города по праву считается гостиница Accademia, размещенная в историческом здании XVI в.

Отель расположен в 250 м от Пьяцца-делле-Эрбе и дома Джульетты, в 350 м от амфитеатра Арена-ди-Верона. До кафедрального собора можно дойти за 10 минут.

Отели в центре Вероны

Номера в отеле Accademia оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха

Несмотря на то, что отель находится в оживленном центре, отличная звукоизоляция номеров в полной мере позволит насладиться тишиной и уютом.

В классических номерах, рассчитанных на 1-2 гостей, есть все, что необходимо для комфортного проживания: телевизор, мини-бар, электрический чайник, оборудованная ванная комната. По утрам гостей ждет сытный и разнообразный завтрак.

На территории отеля имеется собственный фитнес-центр и платная парковка.

Шопоголики рискуют не дойти до известных достопримечательностей Вероны, потому как отель Accademia расположен на оживленной улице многочисленных бутиков и магазинчиков. В пешей доступности супермаркет, рынок, многочисленные кафе и рестораны.

Посетители высоко оценили чистоту, месторасположение и работу персонала. Отель Accademia в Вероне обязательно понравится ценителям истории и изысканной атмосферы.

Hotel Antica Porta Leona & SPA  [9,3/10]

Еще один отель Вероны, заслуживший наилучшие отзывы от побывавших здесь гостей – Antica Porta Leona. Он также расположен в центре, в историческом здании XV в. в 3 мин. ходьбы от Арена-ди-Верона.

В 5 мин. ходьбы находятся и другие достопримечательности Вероны, такие как дом Джульетты, арка Скалигере и  площадь Эрбе.

Отель в Вероне со СПА-центром

Гости Antica Porta Leona имеют бесплатный доступ в СПА-центр

Отель небольшой. Номерной фонд – 23 комнаты для 1-2 гостей. В номерах от эконом-класса до люкса имеется все для комфортного проживания.

Плюсом, выгодно отличающим Antica Porta Leona от других отелей Вероны, является бесплатный для постояльцев доступ в СПА-центр, где можно посетить бассейн, турецкую баню, сауну, фитнес-центр и сеансы массажа.

Каждое утро в ресторане отеля для гостей сервируют сытный завтрак «шведский стол», предоставляется услуга заказа еды и напитков в номер.

Для автолюбителей поблизости имеется платная парковка. Также поблизости можно найти ресторан, отмеченный звездой Мишлен, массу магазинов и бутиков.

Hotel Colomba d’Oro [9/10]

Ну и завершит нашу подборку лучших отелей в центре Вероны категории 4 звезды – отличная гостиница Colomba d’Oro уютно разместившаяся в стенах средневекового монастыря в пешей доступности от основных достопримечательностей. Так Арена-ди-Верона находится всего в 3 мин. ходьбы от отеля, берега реки Адидже – в 5 мин. ходьбы.

Изысканные номера Colomba d’Oro оформлены в классическом стиле и рассчитаны на 1-2 гостей. В комнатах имеется все необходимое от телевизора и независимого климат-контроля до оснащенной всем необходимым ванной комнаты.

В стоимость проживания включен сытный завтрак, который, при необходимости, может быть доставлен прямо в номер.

Во внутреннем дворике небольшой бар, где можно заказать всевозможные алкогольные напитки. Неподалеку находится несколько неплохих кафе и ресторанчиков, а также улица с бутиками и сувенирными лавками.

Отели Вероны 5 звезд

Hotel Gabbia D’Oro [9,4/10]

Собираетесь провести в Вероне свадебное путешествие или романтический отпуск? Не экономьте на проживании, выбирайте отели категории 5 звезд. Благо и такие в центре Вероны найдутся.

Отель Gabbia D’Oro в Вероне по достоинству оценят любители старины

Максимальную оценку в 9,4 баллов из 10 заслужил 5-звездочный отель Gabbia D’Oro, расположенный на углу живописной площади Пьяцца-делле-Эрбе. Арка Скалигере и балкон Джульетты находятся всего в трех минутах ходьбы.

Сам отель занимает роскошное старинное здание XVIII в., где до наших дней сохранились деревянные потолки, стенные росписи и фрески. Дополняет ощущение старины в номерах антикварная мебель, дорогие ткани и ковры.

Гостей размещают в уютных  номерах категории стандарт и полулюкс, рассчитанных на двух постояльцев. В номерах имеется все необходимое от халата и тапочек до кондиционера и мини-бара.

В стоимость номера по желанию может быть включен превосходный сытный завтрак.  Впрочем, рядом с отелем без труда можно отыскать несколько отличных ресторанов и кафе.

Due Torri Hotel [9/10]

Отель Due Torri расположен напротив церкви святой Анастасии в 5 мин. ходьбы от дома и балкона Джульетты.

Номера рассчитаны на 1-2 гостей и идеально подходят для желающих провести в Вероне романтический отпуск. Номера украшены изысканными гобеленами, дорогими тканями и деревом.

Отели в центре Вероны, Италия

Отель Due Torri идеально подойдет для романтического отпуска

Дополняет интерьер антикварная мебель и ванная комната, отделанная мрамором. Из окон некоторых номеров открывается потрясающий вид на площадь и собор.

Открытая терраса на крыше позволит наслаждаться потрясающими закатами над Вероной со вкусным ужином и бокалом проссеко. Ресторан на террасе открыт круглосуточно. В меню – блюда итальянской, средиземноморской и европейской кухни.

На территории отеля имеется платная парковка от 30 евро за день, экскурсионное бюро, пункт обмена валют. На рецепции оказывают услуги по продаже и бронированию билетов.

Для деловых переговоров в отеле оборудованы 6 современных конференц-залов и бизнес-центр.

Отель Due Torri в Вероне выбирают те, кто ценит роскошь, романтичную атмосферу, удобство и комфорт. Хотите посмотреть фото и забронировать номер? Загляните сюда.

Напоследок

Как видите, в центре Вероны можно обнаружить вполне достойные варианты проживания. Конечно, ограничивать выбор всего шестью отелями не совсем уместно, вы всегда можете посмотреть и другие, для этого достаточно лишь перейти по ссылке ниже.  Желаем вам комфортного проживания и приятного времяпрепровождения на улицах старой Вероны.




Другие интересные статьи

Photos by: booking.com

Последнее изменение статьи: 2 декабря 2023

Маршрут по Риму