Лучшие отели Лидо ди Езоло 3, 4 и 5 звезд

Лучшие отели Лидо ди Езоло 3, 4 и 5 звезд

Лидо ди Езоло – курортный городок на севере Италии, инфраструктура которого создана специально для туристов: прекрасно оборудованные пляжи, современные развлекательные центры, роскошные магазины, отличные спортивные сооружения, уютные рестораны и бары и, конечно же, комфортабельные отели различной ценовой категории. Все отели Лидо ди Езоло расположены в непосредственной близости от побережья, самый дальний находится не более, чем в 20 минутах ходьбы от пляжей.

Лучшие отели Лидо ди Езоло 3 звезды

Hotel Dante. Оценка гостей 9.3/10

Трехзвездочный отель Dante, расположенный всего в ста метрах от моря, принадлежит семейной паре Луке и Сильвии и предлагает гостям уютные комфортабельные номера со всеми необходимыми удобствами – прекрасно оборудованными ванными комнатами, системами кондиционирования, современными телевизорами, бесплатным интернетом.

Превосходные паркетные полы, дизайнерская мебель, балконы в каждом номере – здесь есть все для приятного отдыха.

Лучшие отели Лидо ди Езоло

Отель Dante расположен всего в ста метрах от моря

Гостям этого уютного отеля в Лидо ди Езоло предлагаются отличные завтраки, состоящие из вкусных и разнообразных блюд. Приветливый персонал говорит на английском, французском и, конечно, итальянском языках.

Отель Dante располагает собственным пляжем, который находится в нескольких минутах ходьбы. Постояльцам отеля предоставляется возможность бесплатно воспользоваться зонтиками, шезлонгами и велосипедами.

Ближайший аэропорт – Марко Поло в Венеции, находится в 40 минутах езды на автобусе.

II Teatro. Оценка гостей 9.2/10

Отель II Teatro расположен всего  в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей просторные современные номера, оборудованные всем, что нужно для комфортного отдыха – кондиционерами, телевизорами со спутниковыми каналами, бесплатным Wi-Fi, ванными комнатами. В каждом номере имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями.

На крыше отеля обустроен небольшой крытый бассейн, работающий в теплое время года, а также терраса для загара.

В непосредственной близости от отеля расположена пиццерия II Teatro, где можно отведать традиционную итальянскую пиццу. На ближайшем пляже гостям отеля предлагается бесплатный прокат шезлонгов и зонтиков.

До одного из лучших аквапарков Италии Акваландия около 500 метров, примерно в полутора километрах находится гольф-клуб Лидо ди Езоло.

Лучшие отели Лидо ди Езоло 4 звезды

Park Hotel Brasilia. Оценка гостей 9.2/10

Великолепный четырехзвездочный парк-отель Brasilia находится в самом центре города – прямо на берегу Адриатического моря. Окна отеля выходят на собственный пляж, где постояльцы могут бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами.

Превосходно оборудованные номера оформлены в традиционном средиземноморском стиле – изящная плетеная мебель, светлые стены, большие окна и балконы с видами на море.

Для маленьких постояльцев в отеле работает детский клуб

В каждом номере – ванная комната, оборудованная всем необходимым, кондиционер, телевизор, интернет. В отеле есть как номера класса люкс, так и семейные номера с оборудованной кухней.

На территории разместились два бассейна с гидромассажем, детская игровая площадка, а также терраса для отдыха в саду, обставленная столами и стульями. Для маленьких постояльцев в отеле работает небольшой детский клуб, при необходимости можно воспользоваться услугами няни.

Гостям предлагаются завтраки: их подают в столовой, окна которой выходят в сад, или на террасе у бассейна. В отеле имеется превосходный ресторан, шеф-повар которого специализируется на рыбных блюдах.

В ресторане есть как уютный обеденный зал, так и открытая веранда, где в летнее время устанавливаются столики для гостей.

Центральная улица Лидо ди Езоло с магазинами и развлекательными заведениями находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, неподалеку расположено поле для гольфа, а также аквапарк.

Villa Sorriso. Оценка гостей 9.2/10

Пляжный отель Villa Sorriso расположен на берегу Адриатического моря, в 50 метрах от главной набережной Лидо ди Езоло. К услугам гостей 46 прекрасно оборудованных номеров, оформленных в классическом стиле.

В каждом номере – кондиционер, телевизор, ванная комната со всем необходимым оборудованием и косметическими принадлежностями, бесплатный Wi-Fi.

Гости отеля могут воспользоваться косметическими или массажными процедурами

На территории работает СПА-салон, оборудованный солярием, сауной, крытым подогреваемым бассейном и гидромассажной ванной. Гости отеля могут воспользоваться косметическими или массажными процедурами или просто расслабиться в сауне или бассейне.

В отеле Villa Sorriso есть превосходный ресторан с открытой террасой, откуда открывается великолепный вид на море и пляж. В летнее время завтраки подают на открытой террасе или в баре на пляже.  Кстати, ближайший пляж принадлежит отелю, поэтому гости могут бесплатно пользоваться пляжным оборудованием – зонтиками и шезлонгами.

Вежливый и приветливый персонал, владеющий несколькими языками, всегда готов ответить на вопросы гостей, помочь в выборе экскурсии или проконсультировать по любому вопросу.

В непосредственной близости от отеля расположены поля для гольфа и теннисные корты.

Единственный и, несомненно, лучший отель Лидо ди Езоло 5 звезд

Almar Jesolo Resort & Spa

Роскошный пятизвездочный отель Almar Jesolo, расположенный на первой линии побережья, предлагает своим гостям великолепные просторные номера, оформленные в традиционном для средиземноморья стиле – полы из натурального дерева, светлые стены и мебель, большие окна, открытые террасы с видами на море.

Каждый номер оснащен необходимой техникой – телевизором, кондиционером, электрочайником, собственной ванной комнатой с феном, косметическими принадлежностями, полотенцами.

Гостям всегда рады в превосходно оснащенном СПА-салоне, где можно воспользоваться услугами косметолога или массажиста, а также посетить бассейн, сауну или фитнес-центр.

Отели на первой линии моря в Лидо ди Езоло

Отель Almar Jesolo расположен на первой линии побережья

В отеле имеется просторный зал для завтраков, традиционных для отелей такого уровня – сыры, мясные нарезки, свежая выпечка, горячие напитки на выбор.

Обедать и ужинать можно в ресторане, где прекрасно готовят и традиционные итальянские, и блюда международной кухни. Из зала ресторана открывается красивейший панорамный вид на Адриатическое море.

Пятизвездочному отелю Лидо ди Езоло Almar Jesolo Resort & Spa принадлежит частный пляж, оборудованный зонтиками от солнца и удобными шезлонгами, которыми постояльцы отеля могут пользоваться совершенно бесплатно.

Гости с детьми, несомненно, оценят детский клуб, а также возможность воспользоваться услугами няни. Персонал отеля владеет несколькими языками, в том числе и русским, что значительно облегчает общение.

На территории имеется парковка для автомобилей и пункт проката велосипедов, неподалеку расположены поля для гольфа.

Узнать больше об отеле Almar Jesolo Resort & Spa, посмотреть фотографии и отзывы гостей, а также забронировать номер можно здесь.

Полезные статьи о регионе Венето:

Photos by: almarjesolo.com, hoteldantejesolo.com, hotelresidenceilteatro.com, parkhotelbrasilia.com, villasorriso.com.

alex

Последнее изменение статьи: 22 января 2023

Маршрут по Риму