Мегаудобное приложение для мобильных и планшетов по поиску авиабилетов

Мегаудобное приложение для мобильных и планшетов по поиску авиабилетов

Автор alex

Topics: Авиабилеты

BlogoItaliano уже не раз писал об удобстве поиска дешевых авиабилетов через Aviasales.ru. Крупнейший метапоисковик авиабилетов сделал еще один шаг навстречу путешественникам. Благодаря разработке и усовершенствованию мобильных приложений для iOS, так и для Android, теперь стало гораздо удобней искать авиабилеты с мобильного телефона или планшета.

Для тех, кто все еще не знает, что такое Aviasales, вкратце вернемся к истокам. Это крупнейший российский метапоисковик авиабилетов, который сравнивает информацию по 728 авиакомпаниям, 40 агентствам и 5 системам бронирования, позволяя быстро находить наиболее удобные и дешевые авиарейсы по всему миру, а также моментально выкупать понравившиеся авиабилеты в online режиме.

Более подробно о самом поисковике и его особенностях я уже писал здесь, а потому перейдем к самим мобильным приложениям.

Итак, если Вы счастливый обладатель iPhone, iPad или устройства, функционирующего на Android, то теперь можно установить приложение в свой «девайс» и осуществлять поиск в любом удобном для Вас месте. Приложение интуитивно понятно, удобно и обладает целым спектром полезных функций, среди которых:

  • Возможность покупки авиабилетов прямо с мобильного телефона или планшета
  • Широкий выбор всевозможных фильтров для подбора тех опций поиска, которые важны именно Вам
  • Удобный встроенный «Календарь цен», позволяющий сравнивать стоимость авиабилетов в зависимости от даты предполагаемого путешествия
  • Мультивалютность
  • Возможность пересылки билета на любую электронную почту
  • История поисков
  • И еще много всяких полезностей, чтобы облегчить жизнь авиапутешественнику

Где скачать и сколько стоит

Приложение совершенно бесплатно, а скачать его и узнать больше подробностей можно на этой странице [и для iPhone и для Android].

Удачных Вам полетов без переплат:)

Photo by Irargerich

alex

Последнее изменение статьи: 3 декабря 2023

Маршрут по Риму