Лучшие отели Вероны 3 звезды: TOP-5 BlogoItaliano

Лучшие отели Вероны 3 звезды: TOP-5 BlogoItaliano

Верона – очаровательный город, прославившийся благодаря Шекспиру, поселившему в нем свою самую романтичную героиню – Джульетту. Впрочем, в городе есть, что посмотреть, и без привязки к Шекспиру: свой рейтинг достопримечательностей Вероны мы уже публиковали ранее здесь. Сейчас же, для тех, кто хочет сделать путешествие в Верону не только интересным, но и бюджетным, BlogoItaliano решил предложить пятерку лучших трехзвездочных отелей Вероны – уютных, комфортных и не слишком дорогих, получивших немалое количество положительных отзывов туристов.

5. Aurora. Оценка гостей 9.0/10

Небольшой трехзвездочный отель Aurora находится примерно в 150 метрах от самой популярной достопримечательности Вероны – балкона Джульетты. Также из этой гостиницы в Вероне легко добраться до знаменитой Арены или главного Собора Вероны.

В отеле всего 18 номеров, каждый из которых оформлен в классическом стиле – современная мебель, натуральный паркетный пол, красивые светильники, ну и, конечно же, непременные кондиционер, телевизор и наличие бесплатного интернета.

Ежедневно для гостей этого уютного отеля Вероны накрывается завтрак: в холодное время года – в помещении, в теплую погоду – на открытой террасе, с которой открывается удивительно красивый вид на площадь Эрба.

4. Milano. Оценка гостей 8.9/10

Благодаря удобному расположению – в историческом центре Вероны, отель Milano пользуется заслуженной популярностью у туристов со всего мира. Еще бы, ведь именно за локацию ему поставили невероятные 9.9 балла из 10 возможных.

Отель Милано в Вероне

Отель Milano пользуется заслуженной популярностью у туристов со всего мира

Ближайшая достопримечательность – Арена-ди-Верона – античный римский амфитеатр, добраться до которого от гостиницы в Вероне Milano – дело даже не минут, а шагов. Чуть дальше расположился железнодорожный вокзал, недалеко находится и главный Собор Вероны.

Уютные элегантные номера, оформленные в теплых тонах, обставлены красивой современной мебелью и оборудованы кондиционерами и телевизорами.

Приветливый и отзывчивый персонал только усиливает общее приятное впечатление об отеле Milano – они с готовностью ответят на любой ваш вопрос, порекомендуют хорошее кафе или ресторан поблизости, вызовут такси.

Этот отель Вероны особенно стоит взять на заметку, если поездку в город Вы собираетесь совместить со знаменитым летним Оперным фестивалем.

3. Relais 900. Оценка гостей 8.9/10

Уютный и комфортный дизайн-отель Вероны Relais 900, здание которого было построено еще в начале прошлого века, находится недалеко от центра города на небольшой возвышенности, с которой открывается восхитительный вид на Верону.

В непосредственной близости от отеля расположен кафедральный собор Вероны – дойти до него неспешным шагом можно за 15-20 минут.

Лучшие отели в Вероне

Особой фишкой отеля Relais 900 является его атмосфера

Особой фишкой отеля является атмосфера. Может, из-за того, что в нем всего 9 номеров, может – благодаря радушию хозяев или ощущению загородного дома, обилию зелени на территории или старому зданию, а может – из-за всего этого в комплексе, но гости оставляют о ней особенно восторженные отзывы.

Кстати, на территории гостиницы имеются очаровательный внутренний дворик, довольно большой ухоженный сад, а также частная парковка, что особенно немаловажно для автомобилистов.

У администратора можно приобрести билеты в оперу или на другие интересные мероприятия. Кроме того, сотрудники отеля, при необходимости, могут взять на себя организацию экскурсий и поездок для своих гостей.

2. De Capuleti. Оценка гостей 8.7/10

Уютный трехзвездочный отель De Capuleti удобно расположился в самом сердце города – историческом центре.

Главные городские достопримечательности – Арена-ди-Верона, собор Святых Апостолов и Арки Скалигеров находятся в шаговой доступности от этого отеля в Вероне, расстояние до железнодорожного вокзала и автобусных станций – около километра, что очень удобно для тех, кто планирует посетить соседние города.

Номера отеля De Capuleti оформлены в современном стиле и очень комфортны

Для туристов, предпочитающих активный отдых, неподалеку имеются теннисные корты и конюшня.

Номера этого очаровательного отеля Вероны, оформленные в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Гостям отеля De Capuleti предлагаются вкусные континентальные завтраки, в состав которых, кроме стандартного набора продуктов, входит и свежая выпечка от шеф-повара. При желании можно выпить бокал вина или чашечку кофе в уютном лаунж баре.

1. Bologna. Оценка гостей 9.0/10

Почетное первое место в нашем импровизированном ТОП-е лучших трехзвездочных отелей Вероны занял превосходный отель Bologna, расположенный в Старом городе неподалеку от знаменитой Арены (оценка за месторасположение 9.9/10).

Здание отеля, построенное в конце XIX века, было полностью отремонтировано около года назад.

Отель в Вероне с красивым видом

С балконов отеля Bologna открывается очаровательный вид

Великолепные номера были оформлены дизайнерами в традиционном итальянском стиле – элегантный паркет, красивая и удобная мебель, тщательно продуманная система освещения, а также обязательные кондиционеры и телевизоры.

Некоторые номера имеют собственный балкон или террасу, с которых открывается очаровательный вид на маленькую площадь.

Гостей этого чудного отеля в Вероне ждет превосходный ресторан Rubiani, где готовятся блюда традиционной итальянской и интернациональной кухни.

Больше узнать об отеле Bologna, ознакомиться с фотографиями номеров и отзывами постояльцев, а также забронировать номер можно здесь.

Photos by: Mattia Cinacchi, hotelaurora.biz, hotelmilano-vr.it, relais900.it, hotelcapuletiverona.it,  hotelbologna.vr.it.

alex

Последнее изменение статьи: 22 января 2023

Маршрут по Риму
italian-language