Как за 5 минут получить скидку 10 Евро на поездах и авиа в Европе

Как за 5 минут получить скидку 10 Евро на поездах и авиа в Европе

Автор alex

Topics: Транспорт

Важно: Эта статья на примере поездов в Италии, но способ работает не только в Италии и не только на поезда.

Поезда – самый быстрый и удобный способ передвижения по большей части материковой Италии и даже без скидок Вы наверняка будете пользоваться ими в своей поездке. Но если можно легко и мгновенно сэкономить 10 Евро на билетах, то почему бы этим не воспользоваться. Из этой статьи Вы узнаете, как это сделать за 5 минут.

Чтобы получить скидку, нужно просто зарегистрироваться на популярном европейском «билетном» сервисе Omio (бывший GoEuro) по специальной ссылке-приглашению одного из существующих участников.

Важный момент – это то, что при самостоятельной регистрации (без ссылки-приглашения) новые пользователи бонуса не получают. Поэтому это тот случай, когда ссылка важна.

Как получить скидку на билеты на поезда в Италии

Как только Вы пройдете простую регистрацию, бонус будет начислен автоматически и применить его можно мгновенно. Чтобы проверить, получили ли Вы свои 10 Евро, после регистрации перейдите в раздел «Бонус реферала», где и отобразится начисленный бонус.

Если такая строчка [как на картинке ниже] у Вас есть, значит все в порядке – можно сразу же переходить к бронированию и приятно при этом сэкономить.

Скидка на билеты на поезда в Италии

Есть лишь 2 ограничения:

  • Чтобы воспользоваться скидкой, финальная стоимость билетов должна быть больше 40 Евро. Поэтому, если Ваш билет стоит меньше, то берите сразу в оба конца. А если даже так не набирается 40 Евро, то покупайте сразу и своим спутникам – от этого выиграют все.
  • Билеты должны быть куплены именно на сайте Omio. Если система перебрасывает Вас на один из сайтов-партнеров, то применить скидку не получится. Но это чаще касается перелетов, билеты на поезда обычно продаются на самом Omio.

Вот, как выглядит применение бонуса при покупке билетов на маршруте Рим-Флоренция. Чтобы применить скидку, мне потребовалось брать билеты для двух пассажиров сразу в оба конца.

Обратите внимание, что возможность использовать свой бонус появляется только на последнем этапе непосредственно перед оплатой, и для этого может потребоваться отдельно отметить чекбокс «Использовать скидку».

Кстати, скидку можно использовать не только для поездов в Италии, но также для автобусов и даже перелетов, главное, чтобы все вышеописанные условия соблюдались.

Как получить еще больше бонусов Omio и путешествовать бесплатно

Получить 10 Евро на свою первую поездку, особенно по Италии, это приятно, но можно пойти дальше и получить еще больше бонусов.

Сразу же после регистрации в разделе «Бонус реферала» у Вас появится собственная возможность делиться бонусом 10 Евро на поездку со своими родными и друзьями, отправляя им приглашение через популярные соцсети.

Как только друг зарегистрируется в Omio по Вашему приглашению, у него тоже активируется подарочный бонус в 10 Евро. Точно также, как у Вас.

А если друг воспользуется бонусом, то после его покупки Ваш счет пополнится еще на 10 Евро.

Поэтому выгода обоюдная. Вы приглашаете друзей, чтобы они получили скидку, а когда они ее применяют, то и Ваш бонус увеличивается.

Зарегистрируйтесь в Omio [ссылка] прямо сейчас, потому что это позволит Вам сэкономить уже в ближайшем своем путешествии.

И даже если билеты уже куплены, то тоже нестрашно. Ведь бонусом можно воспользоваться на протяжении года с момента регистрации.

Если эта статья была Вам полезна, сохраните ее к себе в закладки или поделитесь с друзьями, чтобы легко отыскать ее в будущем.

alex

Последнее изменение статьи: 24 февраля 2023

Маршрут по Риму