Лучшие отели Сардинии 3, 4 и 5 звезд

Лучшие отели Сардинии 3, 4 и 5 звезд

Остров Сардиния, расположенный в Средиземном море, – поистине райское местечко, привлекающее туристов богатой историей, роскошным растительным миром, самым чистым в Италии морем, лучшими пляжами – как цивилизованными, так и уединенными, а также превосходными отелями на любой вкус. Для путешественников, планирующих посетить остров, BlogoItaliano  постарался отобрать лучшие отели Сардинии в разных ценовых категориях, получившие наибольшее количество положительных отзывов от туристов со всего мира.

Лучшие отели Сардинии 5 звезд:

Grand Hotel Poltu Quatu

Grand Hotel Poltu Quatu, открывающий список лучших отелей Сардинии, расположен в северной части острова, неподалеку от популярного фешенебельного курорта Порто Черво.

Лучшие отели Сардинии

В Poltu Quatu есть и стандартные, и королевские апартаменты класса «люкс»

Здания отеля, окруженные великолепной средиземноморской растительностью, находятся у подножья величественных скал, любоваться которыми можно прямо с балконов.

К услугам гостей отеля Poltu Quatu широкий выбор великолепных номеров – от стандартных до королевских апартаментов класса «люкс» с собственными террасами и бассейнами.

Для тех же, кому номер с бассейном не достался, на территории отеля имеется огромный открытый бассейн с каскадами и секцией, выделенной специально для малышей.

В двух километрах от отеля расположен превосходно оборудованный пляж, а также частный порт, где можно взять напрокат не только катер или яхту, но и старинный парусник, на котором даже обычная  морская прогулка вдоль побережья превратится в романтическое путешествие.

Villa Las Tronas Hotel & SPA

Великолепный отель Villa Las Tronas, считающийся символом Альгеро – центра Кораллового побережья Сардинии, несомненно понравится ценителям старинной роскоши и современного комфорта.

Отель занимает историческое здание конца XIX века – бывшую королевскую виллу, куда приезжали отдохнуть члены монаршей семьи.

Роскошный бассейн отеля на Сардинии

Отель Villa Las Tronas окружают уютные уединенные бухты

Аристократическая атмосфера и старинное очарование сохранились в отеле по сей день – расположенный на уединенном мысу, отель Villa Las Tronas является островком спокойствия и умиротворенности.

Отель окружают уютные уединенные бухты, которые подходят как для купания, так и для дайвинга или рыбалки.

Как и многие другие отели Сардинии, Villa Las Tronas предлагает гостям бассейны с морской водой, великолепные террасы для принятия солнечных ванн, а также сауну, турецкую баню, СПА-центр, спортзал, теннисные корты.

Лучшие отели Сардинии 4 звезды

Hotel Panorama

Четырехзвездочный отель Panorama получил свое название благодаря захватывающим панорамным видам на Ольбию, открывающимся из роскошного сада, который обустроен на террасе, расположенной на крыше здания.

Отель Panorama расположен в самом центре города

Элегантное здание отеля, открытого в 2009 году, находится в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города, что делает его весьма удобным как для туристов, так и для деловых людей.

В непосредственной близости от отеля располагается Международный аэропорт и морской порт, а также превосходные песчаные пляжи Ольбии.

Номера отеля Panorama оформлены в изысканном средиземноморском стиле – полы из натурального дерева, большие окна с легкими шторами, ванные комнаты, отделанные мрамором.

К услугам гостей – фитнес-центр и СПА-салон, сауна и турецкая баня, солярий и массажный кабинет, а также бар с великолепным выбором напитков.

Hotel La Bitta

Очаровательный La Bitta – один из лучших отелей Сардинии, находится прямо на пляже в уютной бухте Порто Фрайлис, расположенной в Арбатаксе.

Отель, окруженный роскошными садами, гармонично вписывается в ландшафт бухты, создавая ощущение полного единения с природой. Не зря пользователи Booking.com поставили отелю 9.4 балла за месторасположение.

Вид на море из отеля на Сардинии

Отель La Bitta окружен роскошными садами

Уютные комфортабельные номера, каждый из которых оформлен в своей цветовой гамме, идеально подходят для тех, кто желает расслабиться и получить удовольствие от спокойного, размеренного отдыха.

На территории отеля La Bitta, напоминающей яркий зеленый оазис, имеется открытый бассейн с террасой, откуда открывается великолепный вид на море.

Два ресторана и бар предлагают превосходные блюда интернациональной и традиционной сардинской кухни, которые можно отведать в изысканной и уютной обстановке – на открытой террасе с видом на море или во внутреннем зале.

Лучшие отели Сардинии 3 звезды

Hotel Bia Maore

Один из лучших бюджетных отелей Сардинии – Bia Maore – расположен в восточной части острова, прямо в центре национального природного парка Геннаргенту, куда стекаются множество интересных экскурсионных маршрутов.

Недалеко от отеля – всего в 10 минутах езды, расположены отличные пляжи с кристально чистой водой.

В уютных номерах отеля, оформленных в спокойном средиземноморском стиле, есть все для удобства и комфорта гостей, а из окон гостиницы открываются живописнейшие виды на горы или залив Арбатакс.

Hotel Sa Cralla

Отель Sa Cralla, известный как самый экологичный отель Сардинии, расположен в Вилласимиусе, на юго-западном побережье острова – там, где находятся лучшие песчаные пляжи.

К экологии в  отеле относятся очень серьезно. Например, его энергоснабжение осуществляется преимущественно с помощью солнечных батарей, а завтраки здесь готовятся только из свежайших, экологически чистых продуктов, поставляемых из близлежащей деревни.

В отеле Sa Cralla гости могут не только поправить здоровье, отдохнув от мегаполиса, но и вкусить прелестей традиционного итальянского гостеприимства – приветливый персонал, отличное обслуживание, комфортные номера с отдельными входами – все здесь создано для комфортного и размеренного проведения отпуска.

Photos by: grandhotelinportocervo.it, hotelvillalastronas.it, hotelpanorama.it, hotellabitta.it, biamaore.it, hotelsacralla.it.

alex

Последнее изменение статьи: 22 января 2023

Маршрут по Риму
italian-language