Как выйти замуж за итальянца: итальянские сайты знакомств. Часть I

Как выйти замуж за итальянца: итальянские сайты знакомств. Часть I

Автор alex

Topics: Досуг

Вот уж никогда бы ни подумал о том, что коснусь на BlogoItaliano темы знакомств, но спрос определяет предложение. Одна близкая подруга, вышедшая, кстати, замуж за швейцарца, как-то в разговоре заметила: «Вот ты ведешь сайт об Италии, путешествия там всякие, достопримечательности… А главного на твоем сайте как не было, так и нет». Увидев, как мои брови уползли вверх, она долго смеялась и, наконец, сказала: «Италия – это не только спагетти, древний Рим и Флоренция. Это еще и итальянские мужчины»…

Я еще долго пережевывал эту мысль в голове, но, в конце-концов, подумал: почему бы и нет. Ведь интерес к Италии, действительно, может иметь самые разные корни, и если кто-то задается вопросом «Как выйти замуж за итальянца», хочет встретить любовь всей своей жизни или просто поиграться немного в романтический итальянский флирт, то почему бы не подсказать несколько сайтов.

Тем более, что мужчинам-читателям, как мне кажется, итальянские женщины не менее интересны…

Решив, что BlogoItaliano от этого точно не проиграет, я провел небольшое исследование и готов поделиться первыми результатами.

Сразу оговорюсь, что мы не пытались найти крупнейшие итальянские сайты знакомств (скорей всего, оставим таковые для второй части), но постарались, чтобы выбор был более разнообразным. Итак, итальянские сайты знакомств. Часть I.

Datingbox

Datingbox – итальянский сайт знакомств, но, скажем так, с международным подтекстом. Среди возможных языковых опций, помимо итальянского, есть также английский, французский и испанский. Да и с ПМЖ можно особо не фантазировать – система позволяет указать реальное место проживания.

Как выйти замуж за итальянца

Сайт знакомств Datingbox существует с 2008-го года

Конечно, здесь плотность итальянцев на квадратный пиксель экрана чуть поменьше, чем в следующих вариантах, однако все равно достаточно высока: сайт существует с 2008-го года, так что база пользователей вполне на уровне. В конце-концов, тех, кто не живет на Апеннинах, можно просто отсечь фильтром.

Зарегистрироваться на сайте и начать общение можно здесь.

Millionairebuddies

Сразу скажу,  что это не совсем итальянский сайт знакомств… Скорее даже, не итальянский в принципе. Он международный, но попал в наш список благодаря одной отличительной фишке – Millionairebuddies сфокусирован на знакомствах с миллионерами.

Так что для тех, кто не только задается вопросом, как выйти замуж за итальянца, но и хочет, чтобы избранник был обеспеченным, имеет смысл обратить на него особое внимание.

Знакомства с итальянцем

Сайт Millionairebuddies интересен всем, кто желает чтобы избранник был обеспеченным

Не знаю, насколько удается организаторам собирать на нем такую специфическую аудиторию, но годовой уровень дохода при регистрации у Вас точно спросят, и «минималка» здесь стартует от 100 000 вечнозеленых.

Впрочем, если Ваш доход меньше, а укажете Вы «на что глаз ляжет», то на процесс регистрации это никак не влияет.

Примечательно, что в той же графе дохода можно указать и «поиск поддержки». Так что те, кто работать не планирует, а врать не любит, тоже найдут здесь свою заветную опцию.

Познакомиться с сайтом поближе и начать поиск собственного миллионера можно здесь.

Milanoincontri

Хотя этот итальянский сайт знакомств и навевает в первую очередь ассоциации с Миланом, на самом деле, на нем представлены все регионы Италии.

Зарегистрироваться может любой. Однако, учитывая, что сайт нацелен на живущих на Апеннинах, в процессе регистрации придется немного приврать, выбрав в качестве места жительства тоже один из итальянских регионов. С другими альтернативами тут туговато.

На сайте знакомств Milanoincontri представлены все регионы Италии

Еще одно неудобство: среди языковых опций, доступных пользователю, тоже выбор невелик – исключительно итальянский.

Впрочем, переводчик браузера справляется с этой сложностью «на ура», а многие итальянцы вполне прилично говорят на английском.

Конечно, эти неудобства не радуют, но, с другой стороны, если стоит вопрос, как выйти замуж за итальянца, то где еще их искать, как не на исконно итальянском сайте.

Обновление от 10.01.2023: Сайт Milanoincontri больше не доступен, но другие сайты из этого обзора по-прежнему работают.

alex

Последнее изменение статьи: 22 января 2023

Маршрут по Риму